Очень удобное портативное заграждение «Лиана 6000″

45Для полной безопасности частного и государственного имущества, нет ничего лучше, чем «ЛИАНА-6000»- это самое новое, качественное и легкое в применении портативное заграждение.

Главной функцией портативного заграждения «ЛИАНА» является преграда незаконного проезда легкового и грузового транспорта с пневматическими шинами (до 50 мм, даже со специальной герметикой) на охраняемые, государственные и другие стратегически важные объекты, путем механического повреждения колесных шин.

«ЛИАНА-6000» включена в список специальных средств, используемых «Росатом».

Заграждение автомобильное портативное лиана 6000 очень простое в эксплуатации, оно легко собирается для транспортировки и быстро приводится в боевое положение в не зависимости от дорожного покрытия. «ЛИАНА-6000» способна перекрыть поезд шириной до 6метров, а высота повреждающих шипов-перфораторов на заграждении достигает 70±5 мм от дорожного покрытия.

Для максимальной эффективности, в качестве средства обязательной или вынужденной остановки колесного транспорта, в «ЛИАНА-6000» использованы шипы-перфораторы, которые можно снять. Шипы изготовлены из трубчатого профиля, на шарнирном основании.

С помощью специальных насечек на перфораторах, которые проникают и застревают в шинах, при наезде машины на заграждение «ЛИАНА», происходит быстрый спуск воздуха из покрышки, даже если есть автоматическая подкачка. Для прочного крепления к дороге к портативному «ЛИАНА 6000″ прилагаются 2 штыря из прочного металла, с стропами и прочными карабинами. При необходимости «ЛИАНА» быстро и просто превращается в небольшой пенал (150х510х800мм), оснащенный ручкой, для удобной транспортировки. Внутри пенал оснащен многоразовой лентой с остроконечными трубчатыми шипами, раскладываемой поперёк дорожной поверхности.

Для переноса и обслуживания «ЛИАНА», достаточно одного человека. Рекомендация: при установке закреплять ленту в опорах. Все мы видели в голливудских фильмах головокружительные погони на огромной скорости. В реальности погоня не продлилась бы так долго, стоит лишь перекрыть дорогу «ЛИАНА-6000», которая моментально проколет шины и значительно снизит скорость, с дальнейшей полной остановкой. «ЛИАНА-6000» лучший помощник в охранной системе частных и государственных объектов, мимо нее уж точно никто не проедет нежеланный и непрошеный гость.

Приобрести «ЛИАНА-6000»по самой доступной цене, можно в интерне-магазине tut.ru.


24.12.2014

Наши партнёры

- Алапаевский МЗ
- Волгоградский МЗ (Красный Октябрь)
- Новокузнецкий МК
- ООО "Аэрок"
- Самарский МЗ
- Уральский металлургический завод

Не пропустите